Lotto n° 1267  | Asta 417

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Pescatore con fanciullo in avorio (h. 26 cm.)(difetti). Giappone, sec. XX

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 350