Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da un gruppo in porcellana policromia raffigurante concertino, una scultura in porcellana bianca e oro raffigurante ragazzo con cagnolino, e alcune tazze e piattini di manifatture e decori diversi (difetti)
Valutazione € 80 - 100