Lotto n° 1281  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Manifattura inglese, necessaire da toilette con custodia in palissandro, contenente numerose boccette in vetro con tappi in metallo argentato ed altri accessori. Inghilterra, fine sec. XIX, inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 110