Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Scuola toscana del secolo XVII "Natura morta con frutta e funghi" olio su tela (cm 77x97). In cornice antica (difetti, restauri e mancanze)