Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Ventagli, Italia, secolo XIX. Due ventagli con pagina in pizzo al tombolo. Misure diverse. Montati in teca ebanizzata. (difetti)