Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 750
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Vaso in bronzo brunito decorato in rilievo a fregi, rami con volatili e draghi, manici a forma di teste antropomorfe, base in legno (lievi difetti) Giappone, inizio sec. XX (h. 100 cm,)
Valutazione € 800 - 900