Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Manifattura della prima meta del sec. XX. Grande candeliere a cinque fiamme in porcellana bianca con fusto decorato con nobiluomo (h cm 53) (difetti)