Valutazione € 450 - 500
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie diverse in noce con puntali intagliati a motivi stilizzati. Gambe riunite da pannelli scolpiti. Sedute e schienali in cuoio. Secolo XVI (difetti)