Valutazione € 800 - 900
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Coppia di seggioloni in noce con puntali intagliati a teste leonine. Gambe dritte unite da pannello scolpito a motivi stilizzati. Sedute e schienali in cuoio. Secolo XVI (difetti)
Valutazione € 800 - 900