Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Firma indecifrata, "Composizione con figura" tecnica mista su tela incollata su tavola ( cm 24x18,5) firmata in basso a destra; dedicata, firmata e datata al verso (difetti)
Valutazione € 60 - 80