Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
"Gentildonna con diadema in un paesaggio, 1809" olio su tela (cm 56x47,5) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice in legno e pastiglia dorata (restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.300