Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Manifattura Cina, lotto composto da una ciotola e un vaso cloisonnè decorato a fiori in policromia di misure diverse, sec. XX (lievi difetti)