Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 750
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Comò in noce con fronte mosso a due cassetti lastronati in radica di noce, fascia e gambe sagomate, secolo XVIII ( cm 123x84x54)(difetti e restauri, manca il fondo)
Valutazione € 500 - 600