Lotto n° 1349  | Asta 417

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 750

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Comò in noce con fronte mosso a due cassetti lastronati in radica di noce, fascia e gambe sagomate, secolo XVIII ( cm 123x84x54)(difetti e restauri, manca il fondo)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 750