Valutazione € 200 - 300
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Arte francese, secolo XIX . Probabilmente figura di Giovanna D'Arco, statuetta in legno con testa e mani in avorio (h. cm 34) poggiante su base ottagonale (difetti)