Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Poltroncina in mogano, schienale a giorno com cartella intagliata, braccioli terminanti a ricciolo e gambe a sciabola. Sec. XIX (difetti)