Valutazione € 80 - 100
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Vaso Yuhuchu ping in porcellana bianca e blu di forma ottagonale, decorato con motivi floreali e simboli buddhisti (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 20,5 cm.)