Valutazione € 100 - 120
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Antico tavolo in noce con mensa sollevabile e tre cassetti incorniciati nella fascia, gambe a parallelepipedo unite da traverse (cm 164x81x71) (difetti e restauri)