Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Mobile libreria con parte inferiore a due sportelli, due cassetti e due tiretti sotto il piano, parte superiore centinata a due ripiani; fine sec. XIX inizio sec. XX (cm 123x240x45) (difetti)
Valutazione € 100 - 120