Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Pizzi, Due centri rettangolari in pizzo, Italia - città di Cantù, inizio secolo XX. Decoro a serpentina con inserti in rete decorata da rami fioriti in pizzo(l. max 113 cm) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150