Valutazione € 100 - 120
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Gruppo scultoreo in avorio raffigurante immortale taoista con servitrici sotto alberi di pino, firmato, dettagli a colori (h. 28 cm.) (difetti) Cina, inizio sec. XX