Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
"Milano, il Duomo e la Galleria Vittorio Emanuele" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, titolato, firmato e datato 1991 al verso. In cornice
Valutazione € 120 - 130