Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Firma indecifrata “Paesaggio boschivo” olio su cartone pressato (cm 16x12) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)