Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Scuola veneta, secolo XIX "Allegorie" gruppo di cinque pannelli divisi in ante in legno laccato nei toni del verde (misure diverse, difetti e restauri)