Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Poltrona in noce con braccioli intagliati a motivi vegetali. Gambe a rocchetto unite da traverse tornite. Secolo XVII (difetti)