Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Tavolo tondo con piano e fascia intarsiata e filettata a motivi vegetali, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati (d cm 122x79) (difetti)