Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 550
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Lotto in argento parzialmente dorato composto da quattro sculture raffiguranti figure delle professioni e dello sport, ed un modellino di arpa; basi e componenti in malachite o lapislazzulo. Milano, secolo XX (h. max cm 14,5 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 220