Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Coppia di arazzi, Aubusson, Francia, secolo XVIII. Tessuti in lana e seta raffiguranti scene galanti in paesaggio. Cornice a ghirlande e fiori policromi. (cm 55x59) (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300