Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Ignoto fine sec. XIX "Paesaggio con mulino e viandanti" olio su tela (cm 57x90) (gravi difetti e restauri)