Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
"Figura femminile con farfalla", litografia (foglio cm 87,5x64) firmata a lapis, esemplare n. 83/99, timbro a secco Il Triangolo (gravi difetti)