Valutazione € 120 - 150
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Piccolo paravento a quattro ante in porcellana raffiguranti figure femminili con calligrafia e sigilli (difetti) (h. 23,5 cm) Cina, sec. XX