Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Miniatura in argento raffigurante asiatici con portantina. Cina, sec. XX (g 30 ca.) (lungh. cm 11) (difetti)