Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Scatola in argento di forma ovale sagomata con coperchio inciso a girali fogliati, sorretta da quattro piedini. Italia, inizio secolo XX (lungh. cm 21,5x15xh. cm 6,5) (g 450 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150