Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Secchiello portabottiglie in argento, di sezione ovale con superficie liscia, decorato da bordure di foglie lanceolate e manici zoomorfi. Italia, metà secolo XX (h. cm 17x24x13 ca.) (g 875 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 280 - 300