Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 120
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da sei scatoline russe di cui una sferica in legno laccato con coperchi dipinti a paesaggi e scene fiabesche, secolo XX (lievi difetti)