Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Coppia di spargitori in argento con corpo a balaustro decorato a motivi floreali e volute, con amorini musicanti applicati. Olanda, fine secolo XIX-inizi secolo XX (h. cm 19,5 ca.) (g tot. 325 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200