Valutazione € 350 - 400
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Paravento a quattro ante in legno laccato a monocromia e paesaggi con scene di vita e figure orientali. Veneto, sec. XVIII (cm 170x200) (difetti e restauri)