Lotto n° 1729  | Asta 417

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 70

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Gruppo di sculture in pietra saponaria raffiguranti pescatori (difetti) Cina, secolo XX (l. 12 cm)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 70