Lotto n° 1764  | Asta 417

Valutazione € 200  - 250

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Paravento a otto ante in legno con decorazione policroma incisa (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (ogni anta 200x42 cm.)

Valutazione € 200  - 250