Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 950
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Coppia di comodini impiallacciati in noce e radica di forma sagomata, tre lesene ebanizzate. Italia Settentrionale, sec. XVIII (restauri)