Valutazione € 150 - 200
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Due piccoli vasi in porcellana Satusuma con marchio sul fondo, in scatola. Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (difetti e mancanze) (h. 10 cm.)