Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da sei piatti e dieci coppette in porcellana nei toni del blu e oro (gravi difetti) Cina, sec. XIX (d. max 13 cm.)