Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Credenza in noce a due ante scolpite e intagliate a motivi geometrici. Sec. XVIII (cm85x145x42) (difetti e restauri)