Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Quattro posate da portata in argento, con aderenze in ferro, con manici decorati a volute fogliate e conchiglia; monogramma inciso. Regno delle Due Sicilie, Napoli, 1832-73. Secolo XIX (g tot. stimati 600 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200