Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Scuola emiliana del secolo XVIII "Ritratto di gentildonna con turbante"olio su tela (cm 62x47) in cornice antica in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)