Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Vaso a balaustro in porcellana decorato con smalti della Famiglia Rosa a rami fioriti. Cina fine sec. XIX (h cm 40) (difetti, mancanze) Montato a luce elettrica in epoca posteriore. Paralume in stoffa.
Valutazione € 100 - 150