Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Credenza a due corpi lastronata in noce, piuma e radica. Parte superiore a quattro ante a vetri, parte inferiore a tre cassetti e quattro sportelli, piano in marmo (cm 180x230x50)(difetti)
Valutazione € 100 - 120