Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 90
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Tappeto Bohukara, Turkestan occidentale, secolo XX. Disegno a Gul su fondo rosso. (cm 186x126) (difetti)