Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 130
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Alzata in argento di forma circolare, traforata e decorata a motivi floreali, con bordura di fasci e nastri intrecciati. Monogramma inciso. Stati Uniti, secolo XX. Argentiere Wallace (d. cm 25 ca.) (g 360) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 180