Lotto n° 1890  | Asta 417

Valutazione € 180  - 200

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Vaso cilindrico in porcellana policroma con figure e calligrafia (difetti agli smalti) Cina, sec. XVIII/XIX (h. 34 cm.)

Valutazione € 180  - 200