Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Tappeto Shiraz, Persia, fine secolo XIX. Disegno con due medaglioni romboidali su fondo rosso. (cm 147x110) (difetti)